Столкновение без страховки - как разыскать виновницу аварии и возместить ущерб

• г. Тырныауз

Посоветуйте пожалуйста как мне поступить в данной ситуации - в сентябре мою машину сзади ударили и меня откинуло на впереди стоящую машину, и машина моя сзади с спереди сильно побило, но самое худшее оказалось, что у виновника не оказалось страховки и мне пришлось для возмещения ущерба подать в суд,, суд откладывали за неявку виновника два раза,, а теперь оказалось, что она не проживает там где прописана по паспорту, на что мой адвокат мне заявил-что я должен сам разыскивать виновницу аварии! Как мне поступить в такой ситуации? Заранее благодарю! И Очень жду ответа!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Залина! Суд может вынести заочное решение. А приставы уже будут искать виновника ДТП. С ув. адвокат О.А.Клопов.