Как получить возмещение затрат за содержание и ремонт дачи, если вы платили все взносы, но собственником является отец, с которым возникла ссора?

• г. Москва

Я дочь, которая ремонтировала дачу своего отца. Платила все взносы. Как возместить затраты за содержание и ремонт дачи (имееются чеки и подписи в садовой книжке о внесении оплат), собственник является он. Мы с ним в ссоре.

Ответы на вопрос (1):

Марина, тут сложный вопрос, потому что Ваш отец может сказать, что ремонт дачи была Ваша инициатива и ему он по-сути был не нужен-просто Вы помогли ему. Можно попробовать через суд взыскать часть этих денежных средств с приложением всех документов, но не ясно какая будет позиция у отца. Будут вопросы-обращайтесь, удачи Вам!

С уважением, Князева Анастасия