Протечка кровли в УК Инстрой-21 век г.Воскресенск - что делать, если проблема не решается?

• г. Воскресенск

Больной вопрос: протечка кровли уже 2 заявления в УК Инстрой-21 век г.Воскресенск. Одни отговорки а прямых действий со стороны ук нет. Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, составляйте акт осмотра (акт залива) и решайте сначала в до судебном порядке, если УК и далее будет уклонятся от устранения протечки и ремонта, то выходите с иском в суд с приложением всех сопутствующих документов.

С уважением, Князева Анастасия