Документы для продажи квартиры при переезде с ребенком в другой город

• г. Рязань

Какие документы необходимо предоставить в опекунский совет при при переезде в другой город чтобы продать квартиру, (1/2 принадлежит ребенку)?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, вам нужно предоставить в опекунский совет информацию, подтверждающую, что в другом городе у ребенка имеется равноценное жилье, т.е. если в этой квартире у него 1/2 часть равна допустим 35 кв.м., имеется холодная и горячая вода, отопление, канализация, то в том городе у него должно быть тоже самое. Документом подтверждающим это может быть свидетельство о праве собственности.