Как получить свои деньги после выигранного иска у bigbuzzy.ru, который объявил о банкротстве и сменил название на ЛайтБаззи?

• г. Москва

Выиграл иск у небезизвестного bigbuzzy.ru на купоны на iphone 4S, дело тянется уже больше года. Суть в том, что сайт bigbuzzy.ru (юр лицо ООО БизБаззи) остался и функционирует акции проводятся, какие-то деньги следственно проходят. Но по факту офис сидит в новом месте и юр.лицо функционирует другое - ООО ЛайтБаззи... в это время БигБаззи уже запустили процедуру банкротства.

Как пробовать получить свои деньги? Только вставать в очередь должников и надеяться что что-то перепадет? Или есть способ доказать что БигБаззи=ЛайтБаззи? Как ниубедь через сайт или иными способами?

Ответы на вопрос (2):

Правоприемство обязанностей должно было б пойти.

Никак вы не докажете, для закона это два самостоятельных юридических лица с отдельными правами и обязанностями. Если речь идет не о реорганизации, и второе лицо создано как новая организация, то плюньте и забудьте. Такие фирмы-однодневки создаются для обмана. В очередь должников по банкротству встать вы можете, но имущества у них скорее всего не хватит на все выплаты.