Как снять автомобиль с учета при разделе имущества, если отсутствуют документы и новый владелец не сотрудничает

• г. Санкт-Петербург

Как снять с учета в ГАИ автомобиль, отчужденный по решению суда при разделе совместно нажитого имущества супругов, если кроме ПТС и справки счета, ни машины ни других документов на машину на руках нет. Налог приходится платить. Новый владелец на контакт не идет и машину сам с учета не снимает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Получите в суде решение суда с отметкой о вступлении в законную силу и предъявите его в МРЭО