Как решить проблему с проживанием гражданского мужа, прописанного в другом городе, после неудачных попыток выселить его из квартиры?

• г. Устюжна

Женщина не может выгнать из своей квартиры гражданского мужа, прописанного в др. городе. Он отец её ребёнка-официально.. Полиция приезжала, посмотрела, что он трезвый и уехали-дела семейные. Она и дети прописаны в её квартире. Сам не уходит и били и выкидывали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Поменять замки. При беспокойстве со стороны гражданского мужа написать заявление в полицию.