Нарушение сроков ремонта товара по гарантии - вопросы прав потребителя

• г. Ливны

Сдали товар в ремонт по гарантии 24 ноября 2012 г,7 января выходит срок этого ремонта,45 дней (входят ли праздничные дни в этот срок?),8 числа прихали к продавцу, и на просьбу вернуть товар или деньги подавец отказался, сказал ждите он еще в ремонте. Что нам делать, если продавец составленную нами претензию взять отказался. А юридический адрес продвец не дает, чтобы отослать претензию, на вывесках его нет.

Ответы на вопрос (1):

Юридический адрес продавца это адрес где вы его приобрели, наименование продавца указано в чеке, продавец никуда не. Денется если вы направите претензию почтой с уведомлением. А ремонт т.е. 45 дней это календарные дни но никакие выходные и не праздничные.