Проблемы с планшетом - загружается, но не читает сим-карту - как поступить?

• г. Вязники

Был куплен планшет, через месяц он перестал включаться, сдали в ремонт по гарантии. В ремонте был 40 дней. После получения из ремонта, сразу выяснилось что он не читает сим карту. Продавец предложил опять взять в ремонт. Т.е. срок ремонта уже превысил 30 дней и плюс будет новый ремонт. Могу ли я на основании п.1 ст 18 попросить возврата денег или сначала сдать опять в ремонт (по словам продавца опять до 45 дней) и только потом писать претензию на возврат денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию и указываете свои требования ,а именно ,возврат денег