Как справиться с ситуацией, когда бывшая партнерша настраивает ребенка против меня?

• г. Пенза

Мой вопрос по семейному праву. Мы жили в гражданском браке родился сын через 1.5 года расстались. Она подала на алименты которые я плачу исправно но она настроила ребенка против меня так что он даже разговариватьсо мной не хочет. Чсто мна делать? Может мне подать на нее в суд за это. посоветуйте что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подать в суд на то что она настроила против Вас ребенка нельзя.

НО можно обратиться и определить порядок общения с ребенком, и постепенно налаживать отношения.

просто общайтесь с ребенком больше, а если вам препятствуют, то обратитесь в суд, это ваше право