Как получить документ о подтверждении девичьей фамилии в Украине?

• г. Дубна

Для получения права ПМЖ на Украине имею свидетельство о рождении на Украине. Три раза меняла фамилию в замужестве.

Куда обратиться, чтобы получить документ о подтверждении девичьей фамилии.

Ответы на вопрос (2):

Тамара Викторовна, Вам в любом случае потребуется свидетельство о рождении или первое свидетельство о заключении брака (в нем указывается Ваша девичья фамилия). Если брак был в РФ, то можно обратиться в ЗАГС (если документов уже нет).

С уважением, Князева Анастасия

Свидетельство о браке не выдается после его расторжения, Вы можете получить справку установленного образца.