Размер и виды пособий на двух детей при отсутствии проживающего отца и ограниченных доходах

• г. Иркутск

Какие виды и размер пособий положены мне на 2 ребенка, если у первого ребенка есть отец, но он с нами не проживает, в жизни ребенка участие не принимает? У второго ребенка в графе отец прочерк (детям: 1 год, 8 мес. и 1 мес.) На данный момент получаю 252 руб. детских, больше ни каких официальных доходов не имею.

Ответы на вопрос (1):

Вам положено пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет даже если вы не работаете, пособие на каждого ребёнка по 252 руб и конечно у вас есть право получить материнский капитал. Более подробную информацию вы может получить на сайте Министерства Соц.развития Ирк. обл. УДАЧИ!!!!