Возможности получения гражданства РФ в случае обладания гражданством Кыргызстана

• г. Щелково

Я уроженка России, муж является гражданином РФ,родители также являются гражданами РФ. Но я имею гражданство Кыргызской Республики. На каком основании я могу получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Клавдия, сейчас общий порядок получения гражданства, упрощенный порядок-отменен. И сейчас нет воссоединения семьи к сожалению.

С уважением, Князева Анастасия