Сколько будет стоить конституционная жалоба для подачи в верховный суд республике по иску.

• г. Кумертау

Сколько будетстоить конституцыонная жалоба для подачи в верховный суд республике по иску.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конституционной жалобы не бывает!

Бывает апелляционная жалоба и кассационная жалоба.

Составление зависит от сложности дела и обсуждается в реальном времени - после ознакомления с материалами дела, а не здесь на сайте