У меня две комнаты в общежитии, оформленные на один лицевой счёт, подскажите пожалуйста как разделить лицевые счета?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

В случае, если квартира находится в собственности (приватизирована), для разделения лицевого счёта по оплате жилищно-коммунальных услуг нужно обратиться в свою управляющую организацию или ТСЖ.