Возможно ли продолжить работу после получения выплаты за три предыдущих года при наличии приобретенной квартиры на пенсии

• г. Ярославль

Моя мама на пенсии, но продолжает работать. В 2012 году она купила квартиру. В налоговой инспекции ей сказали, что она может получить выплату за 3 предыдущих года. Может ли она получив эту выплату - продолжать работать и получить остаток выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Да, до тех пор пока ваша мама работает и является плательщиком НДФЛ, она может получить вычет