Уволен с военной службы 20.12.2012, а выходного пособия не выплатили до сих пор. Правомерно это?

• г. Котлас

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Неправомерно.

Военного без его согласия не могут исключить из списков личного состава в/части без полного расчета по денежному довольствию.

Сможете в судебном порядке или восстановиться в списках л/состава в/части (если до настоящего времени не рассчитаны по ДД) или перенести дату исключения из списков л/состава в/части на дату полного расчета с Вами по ДД.