У меня комплекс временных объектов площадью 155 кв. м. , подскажите могу ли я с 01.01.2013 г. продолжать розничную торговлю пивом.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дело не столько в площади, сколько в виде помещения. Это должно быть стационарное помещение., то есть "стационарный торговый объект - торговый объект, представляющий собой здание или часть здания, строение или часть строения, прочно связанные фундаментом такого здания, строения с землей и присоединенные к сетям инженерно-технического обеспечения;"