Обязана ли мать выписывать ребенка с квартиры при разводе и оставлении себе опеки?

• г. Москва

Мы с мужем разводимся. Дочь (1,5 года) остается жить со мной. Она прописана с папой в Москве, он собственником квартиры не является. Я прописана в Курске. Живу и работаю в Москве. Если суд оставляет дочь со мной, обязана ли я выписать дочь с той квартиры и прописать ее в Курске или нет? Если можно, дайте ссылку на закон. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязанны. Суд может оставить все как есть.