Нам продали не качественную обувь, мы хотим её вернуть и получить свои деньги, Нам отказывают. Что делать?

• г. Челябинск

Нам продали не качественную обувь, мы хотим её вернуть и получить свои деньги, Нам отказывают. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Сколько прошло с момента покупки? Есть ли у Вас чек? В чём брак? Стоимость обуви?

Здравствуйте Евгения!

Обращайтесь к продавцу с претензией. Если претензия не будет удовлетворена продавцом, то спор подлежит разрешению в судебном порядке. Удачи!

Чек имеется(5500р). Дефект не виден,но ощутим при носке.

Вы имеете право на возврат/обмен. Пишите претензию, после получения ответа обращайтесь в суд.

Приобрел 16 12 12 обратился 29 12 12.

Константин! Письменная претензия заказным письмом, через десять дней иск мировому судье по месту своего жительства. Образов много в инете