Вопрос об оплате проезда в отпуске по уходу за ребенком для аттестованного сотрудника ФСИН

• г. Железногорск

Я аттестованный сотрудник ФСИН, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Оплатят ли мне и члену моей семьи проезд к месту отдыха? В последний раз мне оплачивали проезд в 2010. Если нет, то возникает следующий вопрос: мой муж служит в той же структуре, могут ли ему оплатить мой билет, как члену его семьи? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оплата проезда на члена семьи производится раз в 2 года (если мне память не изменяет, Приказ ФСИН №136 Рапорт по команде..

"Прошу Вас полатить расходы связанные с проездом в отпуск за.... в сумме..... проездные документы прилагаю...."