Срок предоставления квартиры ветерану ВОВ - возможность приватизации и последующие действия

• г. Санкт-Петербург

Интересует такой вопрос. Мы поставили бабушку на очередь как ветерана ВОВ. через какое время нам должны предоставить квартиру? И возможно ли будет ее приватизация? Или она дается на время? И как поступить нам если квартиру мы получим а приватизация закончится (1 марта 2013 г)?

Ответы на вопрос (1):

Квартиру должны дать вне очереди. Если квартиру получите после 01.03.2013 года и к тому времени закон не изменится, то приватизировать будет не возможно...