Хочу выйти замуж за гражданина США - оформление отношений с визой F1 и возможные сложности с визой невесты

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка России. Я очень хочу выйти замуж за своего возлюбленного гражданина США. 2 года назад я уже бывала в США по программе Work and Travel, где с ним и познакомилась. После моего возвращения на родину он дважды приезжал в Россию. Я закончила университет и решила что относительно легким путем быть с любимым будет учеба в одном из университетов США. что и сделала сразу после окончания своего университета. Сейчас продолжаю учиться, живу с женихом вместе.

Вопрос: 1. Можем ли мы оформить свои отношения в США с моей визой F1 и что для этого нужно? (Учиться еще 2 года, время есть)

2. Если нет, не возникнет ли сложностей с визой невесты, так как уже имеются два разных типа виз в США?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить консультацию американского иммиграционного адвоката.