Проблемы с регистрацией по месту службы вызывают сложности с получением услуг для семьи

• г. Красногорск

Моя проблема состоит в том, что моего мужа и нас, его семью, 9 и еще несколько десятков семей) отказываются регистрировать по месту службы, ссылаясь на то, что у общежития при части, в котором мы прожидваем нет юридического адреса, часть недавно расформировали и юридический адрес остался по прежнему местонахождению. На все вопросы командование говорит-не знаем, что делать. У нас маленький ребенок, мы не можем ни в садик его на очередь поставить, ни в поликлинику нормально (те бесплатно) сходить, кроме того и другие проблемы с регистрацией втч работа и проч. Что можно сделать, каковы могут быть пути решения данной проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в Прокуратуру.