Как поступить, если стали проживать с ребенком у гражданского мужа, но не прописаны у него в квартире, и ТСЖ требует написать заявление о количестве проживающих в квартире?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос стали проживать с ребенком у гражданского мужа, но не прописаны у него в квартире и у него в ТСЖ заставили написать заявление о количестве проживающих в квартире, но мы платим же по месту прописки в ЖЭО, как поступать в данной ситуации?!

И если возможно сделать перерасчеты то за какой период (так уже оплачивается на протяжении полутора лет без моего ведома)?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать придется в такой ситуации, ведь по факту Вы проживаете в квартире мужа.