Как перевести животноводческую точку в жилую и изменить категорию земельного участка?

• г. Ессентуки

По договору аренды до 2022 года я, директор КФХ, являюсь арендатором земельного участка из земель сельхоз назначения. На земельном участке расположено здание, которое по документам оформлено как животноводческая точка и указано, что здание не жилое. Как мне перевести его в жилое? Нужно ли переводить землю в другую категорию и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Переводить земли в иную категорию а так же признавать здание жилым возможно только собственнику.