Инвалиду первой группы дана земля в аренду без удобств на 10 лет - каковы последствия и возможность приватизации?

• г. Новосибирск

Дали землю инвалиду первой группы под строительство дома, причем дали в аренду на 10 лет, строить там мы пока не торопимся, ни электричества, ни водопровода, скажется ли закон о приватизации в дальнейшем на землю, и можно ли перевести ее в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что скажется, по поводу перевода земельного участка в собственность Вам нужно поговорить с Администрацией.