Требуется юрист для оценки договора о франшизе и подготовки резюме

• г. Москва

Всем пользователям данного ресурса. Нужна помощь юриста. Суть вопроса вот в чем: хочу заключить договор на ведение бизнеса по франшизе, фирма, дающая франшизу, выслала договор, хотелось бы, чтобы данный договор почитал юрист и написал свое резюме по этому договору, сможет ли мне кто-то помочь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Оценить и дать заключение по договору возможно, но эта услуга платная. Телефон для связи 8-903-263-33-60 С Уважением, адвокат добрынина татьяна Васильевна

Да, конечно, Вы можете обратиться по тел. 8 495 7728098

С уважением, адвокат Пфайффер М.А.

www.pfayffer.ru

Да, можете выслать на эл. почту: mpfayffer@yandex.ru

Да, эта услуга платная. Вы перечислите какие Вас интересуют вопросы, и после ознакомления с договором, я смогу назвать сумму вознаграждения.

С уважением, адвокат Пфайффер М.А.

www.pfayffer.ru