Как оформить мотоцикл, оставленный умершим дедом, на меня, учитывая отсутствие претензий других наследников?

• г. Нижний Новгород

Умер дед. Остался мотоцикл. У деда четверо детей. Один из них-мой отец. Как оформить этот мотоцикл на меня? Остальные наследники на него не претендуют.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно вступить в права наследства вашему отцу. Если иных наследников не будет (откажутся от принятия наследства), оформите договором и зарегистрируете в ГИБДД.