Совокупность смягчающих обстоятельств в дело - влияние на наказание и возможное помилование

• г. Казань

У меня статья 105 часть 1,статья 158 часть 2 п.в.5 смягчающих обстоятельства.1-впервые судимость,2-болезнь вич статус положительный,3-активное способствование раскрытию преступления,4-ветеран боевых действий (отслужил в чечни),5-противоправные дейтвия потерпевшего. Эти все обстоятельства судом доказаны. Скажите пожалуйста какой срок должны были мне дать по ук рф, упк рф? Могу ли я расчитывать на помилование так как у меня удостоверение ветерана боевых действий.

Ответы на вопрос (3):

Ваше право написать прошение о помиловании,если состоялся приговор. Только статус ветерана боевых действий не дает гарантию о положительном решении