Приватизация муниципальной квартиры - стоит ли ожидать бесплатного варианта для отцовского наследника?

• г. Саратов

Прописан в квартире с 1986 года квартиросъёмщик являлся отец в 2012 году он умер сейчас занимаюсь переделыванием соц договора на себя квартира муниципальная до 1 марта не успеваю ни в одной приватизации не участвовал во что мне обойдётся приватизация если жильё старый жилой фонд и его хотят признать аварийным. Насколько я знаю что аварийный жилой фонд приватизации не подлежит. А подлежит сносу и выдаче другого жилья тогда получается. Что я не могу приватизировать бесплатно как это сделали другие.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, приватизацию скорее всего продлят. А если нет, то тогда восстанавливать право на приватизацию через суд, т.к. ранее Вы занимались переоформлением.

С уважением, Князева Анастасия