Нужны дополнительные дни без оплаты заработной платы для ветерана боевых действий - как справиться с не подписанным заявлением и объясниться начальнику

• г. Сургут

Я написал заявление о предоставление дополнительных дней без содержания заработной платы, как ветерану боевых действий. В отделе кадров сказали: Его подпишут, нужно только прийти расписаться в приказе В этот день я не вышел на работу. Оказывается, начальник цеха заявление не подписал и поставил мне прогул. Что мне делать и как ему объясниться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если уволят в связи с прогулом, сразу же обратиться к адвокату, чтобы обжаловать приказ об увольнении в суд (при наличии оснований, естественно).

Удачи!