Как получить субсидию на строительство дома и сохранить ее при использовании банковского кредита

• г. Оренбург

Как многодетная семья мы можем воспользоваться субсидией на строительство дома. Поскольку ждать придется достаточно долго, мы хотим взять банковский кредит. Вопрос:1.сохранится ли право на субсидию в случае постройки дома на заёмные средства и 2.в случае незавершённого строительства сохранится ли право на получение субсидии в установленном объёме (конкретно для нашей семьи) с возможностью погашения кредита. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обычно субсидия выдается семьям (гражданам ) в зависимости от необходимости улучшения жилищных условий, если вы взяв кредит построите дом, то ваше положение изменится и администрация ,может не выдать вам субсидию.