Я работаю по сменному графику 5/2. Как определить годовую норму часов для такого графика?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю по сменному графику 5/2. Как определить годовую норму часов для такого графика?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, ваш рабочее время не может превышать 40 часов в неделю, для уточнения количества рабочих часов за каждый месяц и за год нужно смотреть в производственный календарь.