Как истребовать документы и кто распоряжается подвальными помещениями в нашем доме в Москве?

• г. Москва

В нашем доме в г.Москве сдано подвальное помещение. Сдали какой-то организации, которая содержит там производство. Кто сдал-непонятно (ЖЭК ссылается на Управу, Управа на ЖЭК), Также ссылаются на разрешение ТСЖ, о котором собственники нашего дома ничего не слышали. Документы нам никакие не предоставляют. Как можно истребовать с этой организации документы на ознакомление? Кто распоряжается подвальными помещениями, где проходят коммуникации, Управа или др.организация? Имеет ли право какая-либо организация сдавать подвал без разрешения жильцов дома?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

В управляющую организацию заявление напишите.