Посттравматическая полинейропатия и другие медицинские состояния - как это повлияет на призыв в армию?

• г. Георгиевск

У моего сына поставлен диагноз посттравматическая полинейропптия термальных ветвей N левой стопы. Асимметричная суставная люмбализацияS1 позвонка. Спондилолиз межсуставных отделов дужки Л 5 позвонка. АнтелистезЛ 5 0-1 ст. пояснично-крестцового остеохондроз 2 ст. протрузия диска Л 5-S1.Вертеброгенная радикулопатияЛ 5 слева Последствия постравматической нейропатии дистальных ветвей большеберцового и малоберцового нервов слева 2 раза ему давали отсрочку от армии. Возьмут ли его в армию или стоит обращаться в суд что-бы ему дали военный билет.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы со здоровьем решает ВВК.