Является ли потеря имущества при пожаре страховым случаем в кредите

• г. Тихорецк

При получении кредита оформляется страховка. Потеря имущества в следствии пожара является ли страховым случаем?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего да, но для того чтобы узнать точно нужно посмотреть договор со страховой компанией либо правила страхования по этой страховке.

Как узнать условия страхования если наш экземпляр сгорел.

Константин,добрый день! вы вправе обратиться в Банк, где в архиве находится экземпляр договора и ознакомиться со страховым случаем. Специалисты обязаны Вам выдать по Вашему заявлению.