Разделение квартиры при размене - какую долю получат я и мои несовершеннолетние дети?

• г. Нижний Новгород

Жилищный вопрос. Мать решила разменять квартиру. В квартире проживаем и прописаны - я, двое моих несовершеннолетних детей и мать, квартира не приватизирована. При размене какая доля квартиры причитается мне и моим детям?

Ответы на вопрос (2):

Доли в муниципальной квартире определены не могут быть.

Поэтому, как договоритесь, так и будет.

вообще "разменять " муниципальную квартиру сложно. Если до размена приватизируете (все четверо), то доли распределяться пропорционально, по 1/4 каждому.