Как получить документ, подтверждающий неприватизацию в Саратове и альтернативные способы его получения

• г. Москва

Я в 1991 г. выписывалась из Москвы в Саратов на полгода. В Саратове прописана нигде не была. Мне отказано в приватизации, поскольку у меня нет документа, подтверждающего, что я не участвовала до этого в приватизации. Где взять такой документ? Что его может заменить? Ведь понятно, что в Саратове мне такой документ никто не даст... Или можносделать какой-нибудь запрос и кто может его сделать?

Ответы на вопрос (2):

Закон о приватизации такого документа не предусматриваете. Так что Вы вправе оспорть отказ в течение 3 месяцев со дня отказа.

Косвенно Вам поможет выписка из Росреестра об отсутствии у Вас зарегистрированных прав на недвижимое имущество.