Возможно ли попасть под программу Молодая семья при отсутствии договора социального найма и жизни в общежитии? Ситуация с пропиской и размером жилплощади мужа. Срок получения сертификата в Москве.

• г. Москва

Можем ли мы попасть под программу Молодая семья, если я живу в общежитии без договора социального найма, только прописка, а муж прописан у родителей их 3-е на 40 кв. м.? Мне 23 ему 28. И через сколько примерно в Москве получают сертификат?

Ответы на вопрос (1):

нужно видеть программу затем уже судить подходите вы к ней или нет