Имеет ли она право не выписываться из квартиры мужа (квартира неприватизирована)?

• г. Москва

Моя сестра 6 месяцев назад вышла замуж. Муж прописал ее в свою квартиру. Детей у них нет. Сейчас они решили развестись.

Имеет ли она право не выписываться из квартиры мужа (квартира неприватизирована)?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право. выселение ее только через суд при налчиии оснований.