Проблема с двойной оплатой электроэнергии и требование разъяснений от УК

• г. Калуга

Я являюсь владельцем комнаты в многоквартирном доме в Калуге. Мною не было уплачено плата за сентябрь месяц 2012 года по квитанции. В результате чего, показания электросчетчика не были отражены в данных следующей квитанции и бухгалтер указала расход электроэнергии по расчёту 120,2 кВт. Но в квитанции за октябрь 2012 я указал фактическое показание счётчика (расход за два месяца). Далее в квитанции, указывая показания счётчика 121 кВт (за 2 месяца) УК снова выставляет сумму на счёт,тем самым за октябрь месяц проходит двойная плата как по расчёту так и по показанию счётчика. Я обратился к директору УК,где он обещал произвести перерасчёт.Однако в декабре 2012 изменений не произошло и бухгалтер говорит о своей правоте, ссылаясь на Постановление №354. Прошу разъяснения.

Ответы на вопрос (1):

Письменный запрос в УК и получите письменный ответ, это будет основанием для до судебного урегулирования и подачи в суд иска.