Вопрос использования подсобных помещений в коммун. Конфликт интересов - сохранить собственность или дать возможность новым соседям строить свое?

• г. Санкт-Петербург

Скажите как используются подсобные помещения в коммун. Кв. тем кто жил до въезда новых соседей, так как новые претендуют на использование шкафа сделанного нашими руками (места были поделены между предыдущими соседями, мы их занимали 13 лет) или сломать и дать им возможность тоже что-то построить на этом месте. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Договориться или определять порядок пользования через суд