Как построить новый дом на месте своей половины, если стена с соседями общая.

• г. Казань

Как построить новый дом на месте своей половины, если стена с соседями общая.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Согласовать проект с администрацией, потом стройте, потом вводите в эксплуатацию, а потом регистрируйте

Кроме того,придется согласовывать это,со вторым сособственником общей стены.