Спор о правах на совместно использованный участок земли - как защитить свои интересы в суде

• г. Балашиха

Моя сестра в 2000 г. предложила пользоваться совместно участком земли 10 соток, я построил на нем дом, гараж, парник, забор и вырыл колодец в 2007 г. она предложила мне вступить в садово-огородническое товарищество вместе с ней подошли к председателю он был ни против. В 2008 г. нам выдали две разные книжки по 5 соток но в 2011 г. она захотела продать свой и заодно мой участки и подали на меня в суд мол я незаконно завладел её половиной участка и её постройками что я незаконно стал членом СНТ но договора и чеки на строй материалы все у меня и на моё имя. участки не в собственности, вот и что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Судиться Михаил, выстраивать линию защиты, нарабатывать доказательную базу, зачастую даже казалось бы элементарное дело разваливается на глазах.

Михаил, только суд решит Вашу проблема. Наймите юриста, он все сделает.

Желаем Вам удачи