Возможности осужденного согласно статье 111 часть 4, учитывая имеющиеся обстоятельства

• г. Саранск

По статья 111 часть 4 был назначен срок 8 лет. на основании того что у осужденного имеется мать инвалид 2 группы сняли 3 месяца. На основании ст. 10 УК РФ сняли еще два месяца. Отсидел 3 года 3 месяца. По месту отсидки характеризуется положительно, есть право на дополнительные передачи и свидания. Подскажите пожалуйста, что в данный момент возможно: смягчение режима? Переквалификация? Подать на снижения срока? Или есть еще какие то варианты. При вынесении приговора не были учтены ряд обстоятельств.

Заранее спасибо. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Про УДО думали?