Влияние временной простоя работы на выплаты алиментов и возможные решения

• г. Канаш

У моего мужа есть ребенок от первого брака, платит алименты по исполнительному листу 25% с зарплаты, но дело в том что завод на котором он работал, временно не работает, но он там числится (муж тоже временно не работает), скажите пожалуйста долг у него растет? И как можно сделать так чтобы этого не было, может можно самим как-то перечислять какую-то сумму, какую мы в силах перечислить, тем более сейчас у нас родился ребенок, что можно сделать в этом случае? И что можно сделать в том случае если он устроится на не официальную работу (у нас в городе не очень хотят чтобы работали официально),

Ответы на вопрос (3):

Инна!

Пусть хоть по 100 рублей перечисляет.

Инна!

Пусть пока хоть по 100 рублей перечисляет.

Можно также уменьшить размер алиментов в связи с рождением второго ребенка...