Как узнать очередь на улучшение жилищных условий, если я не прописана в коммуналке, но муж и ребенок прописаны?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем живем в коммуналке. Я в ней н прописана, прописан только муж и ребенок. Муж уже долгое вемя стоит на очереди по улучшению жилищных условий, но нет времени пойти проверить какой он по очееди. Могу ли я пойти вместо него это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если супруг оформит Вам доверенность.....