Восстановление документов после пожара - наследственные права и решение проблемы с фамилией в завещании

• г. Медвежьегорск

Сгорел дом, вместе с документами в 2007 году. Он принадлежал нашему деду, из родственников остался только его сын (деда). Про деда лет 30 нет никакой информации, но он был владельцом этого дома и участка, а мать при своей смерти написала завещание на сына но допустила ошибку в фамилии. Как нам правильно начать восстанавливать документы? Если в доме кто то ещё прописан, но не обьявлялись очень давно. За ранее благодарю за помощь..

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что придётся всё признавать в судебном порядке