Вопрос об обязательствах перед ПФ при переоформлении квартиры после приобретения доли материнским капиталом

• г. Самара

Я являлась собственником 1/2 доли в квартире, другая 1/2 принадлежала моей маме. С помощью материнского капитала приобрели долю мамы, сейчас я являюсь единственным собственником квартиры. Пока оформляли сделку родился третий ребенок. В каких долях я могу переоформить квартиру согласно обязательства перед ПФ. Со всей квартиры или только с приобретенной 1/2 доли, свидетельство у меня сейчас одно.

Ответы на вопрос (1):

Хоть 1/8 на каждого ребёнка, законодательно не предусмотрены доли в имуществе.